Группа/педагог ДО |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА
|
"Дошкольник"
Болдина Е.В. |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
08.00-12.00 |
|
"Мастерята"
Давыдова О.П. |
14.00-15.30 (1 гр)
15.30-18.00 (2 гр) |
14.00-15.30 (1 гр)
15.30-17.00 (2 гр)
|
14.00-15.30 (1 гр)
15.30-17.30 (2 гр) |
14.00-15.30 (2 гр)
15.30-17.00 (1 гр) |
14.00-15.30 (1 г.о.)
15.30-18.00 (2 г.о.) |
|
"Мозаика"
Никифорова В.П. |
|
14.00-15.30 (1 г.о.)
15.30-16.30 (2 г.о.)
16.30-18.00 (ИОМ)
|
|
14.00-15.00 (1 г.о)
15.00-16.00 (2 г.о.)
16.00-17.30 (ИОМ)
|
|
|
"Золотой ключик"
Никифорова В.П. |
14.00-15.30 (1 г.о)
15.30-17.30 (2 г.о.)
|
|
14.00-15.30 (1 г.о)
15.30-17.30 (2 г.о.)
|
|
14.00-15.30 (1 г.о)
15.30-17.30 (2 г.о.)
|
|
"Искорки"
Алексеева Ю.А.
|
14.00-15.30 (1 г.о.) |
14.00-15.30 (Д.)
16.30-18.00 (2 г.о.)
|
14.00-15.30 (1 г.о.) |
14.00-15.30 (1 гр.)
16.30-18.00 (2 гр.)
|
|
|
"Альбомные истории"
Калинина М.В.
|
14.00-16.00 (1 гр.)
16.00-18.00 (2 гр.)
|
16.00-18.00 (2 гр.)
|
14.00-16.00 (1 гр.)
16.00-18.00 (2 гр.)
|
14.00-16.00 (1 гр.)
|
14.00-16.00 (1 гр.)
16.00-18.00 (2 гр.)
|
|
"Волшебная шкатулка"
Калинина М.В.
|
|
14.00-16.00 |
|
14.00-16.00 |
|
|
Кюпский филиал |
"Школьная киностудия"
Иванова Л.Н. |
|
|
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
|
|
"Театральная студия"
Трапезникова А.И. |
|
10.00-12.00 |
|
10.00-12.00 |
|
|
"Компас 3DLT"
Иванова В.П. |
|
10.00-11.00 |
|
|
11.00-13.00 |
15.30-17.30 |
"Занимательная математика"
Борохина Т.И.
|
|
|
10.30-12.30 |
|
10.30-12.30 |
|
"Клубочек"
Борохина Т.И.
|
11.00-13.00 |
|
11.00-13.00 |
|
|
|
Эльдиканский филиал |
«Основы журналистики»
Безродных Г.И. |
|
14.00-16-00 |
|
14.00-16-00 |
|
13-50-15.50. |
«Колокольчик»
Артюхова Н.И. |
15.00-17.00 ( 2 г.о.)
|
|
15.00-17.00 (3 г.о.) |
|
15.00-16.00 (2 г.о.)
16.00-17.00 (3 г.о.) |
|
«Волшебный клубок»
Касаткина Н.А.
|
13.00-15.00 |
13.00-15.00 |
13.00-15.00 |
|
|
|
Эжанский филиал |
«Биракан»
Винокурова А.А. |
16.00-18.00 (1 гр.)
|
|
16.00-18.00 (2 гр.)
|
|
16.00-18.00 (1 гр.)
|
15.00-18.00 (2 гр.) |
Солнечнинский филиал |
«Кул-ра и быт народов России»
Дорогая Н.М. |
|
|
|
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
«Волшебный бисер»
Латыпова Д.Н. |
17:00-18.00 |
|
|
15:00-17.00
|
16:00-18.00
|
14:00-15:00 |
«Волшебный квиллинг»
Шапочка Л.Г. |
17.00-19.00 (1 г.о.) |
15.00-17.00 (2 г.о.) |
|
|
|
14.00-16.00 (2 г.о.)
16.15-18.15 (1 г.о.)
|
«Лабораториум»
Чунова А.Е.
|
|
|
|
|
15.00-17.00 |
|
«Юный художник»
Чарикова А.В. |
|
|
|
|
16.00-18.00 (1 гр.) |
10.00-12.00 (2 гр.) |
Петропавловский филиал |
«Давай говорить на английском»
Андросова С.Н. |
|
|
|
15.00-16.00 (3 кл.) |
15.00-17.00 (6 кл.) |
13.00-14.00 (8 кл.) |
«Приемы быстрого счета»
Слепцова М.В. |
|
14:00-15:00 (5 кл.) |
|
14:00-15:00 (6 кл.) |
|
|
«Украшения из бисера»
Слепцова М.В. |
|
|
14.00-15.00 |
|
|
|
«Умелые ручки»
Корнилова А.В. |
|
16:00-17.00 (2 кл.) |
13:30: 14:30 (1 кл.) |
|
13:30:14.30 (1 кл.)
16:00-17.00 (2 кл.) |
|
«Юный художник»
Скрябина А.В. |
13.30-14.30 |
13.30-14.30 |
|
13.30-14.30 |
13.30-14.30 |
|
«Мульт. своими руками»
Трифонова Д.Н.
|
|
14.00-15.30 (3 кл.)
15.30-17.00 95 кл.)
|
14.00-15.30 (3 кл.) |
14.00-15.30 (5 кл.) |
|
|
"Любители англ. языка"
Трифонова Д.Н.
|
|
|
15.30-17.00 |
|
15.30-17.00 |
|