Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.01.2019, 11:02



Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Телефон доверия
Участник фестиваля
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » отчет об итогах выставки конкурса "Волшебный праздник Новый год"
20:27
отчет об итогах выставки конкурса "Волшебный праздник Новый год"

Отчет о проведении конкурса «Волшебный праздник Новый год»

в МБООДО «Центр внешкольной работы»

 

С 15 ноября по 20 декабря 2018 года был проведен улусный конкурс «Волшебный праздник Новый год!». Всего на конкурс поступило 157 работ. В состав жюри вошли представители: МБООДО «Детская школа искусств» и редакции газеты «Усть-Майский вестник» В конкурсе было две номинации: «Фантазии про Новый год» и «Символ 2019 года».

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Фантазии про Новый год»

Категория: от 5-8 лет

1 место:

Полозова Дарья, учащаяся группы «Поделки-самоделки» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель педагог Давыдова О.П.

2 место:

Виндекер Лилиана, воспитанница МБОУ «Детский сад «Якорёк» - «Пушистый подарок»

3 место:

Калинина Анита, учащаяся МБОУ «Петропавловская СОШ» - картина на подставке «Новогодняя ёлочка»

Слепцов Ян, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Якорёк», п. Усть-Мая, руководитель Гречкина Елена Константиновна - «Золотая ёлка»

Поощрительные призы:

Винокуров Артем, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Кэнчээри», п. Эжанцы,

Винокурова Дайаана, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Кэнчээри», п. Эжанцы

Винокурова Айыына, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Якорёк», п. Усть-Мая

Захаров Ярик, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Алёнушка», с. Петропавловск

Бочкарёва Эвелина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

Штеф Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

Ларкина Светлана, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

Тангиева Заира, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

 

Категория: 9-13 лет

1 место:

Есипенко Виктория, учащаяся МБОУ «Усть-Майская СОШ» - «Букет для нового года», руководитель Виндекер А.В.

 

2 место:

Коротова Анжелика, учащаяся группы «Квиллинг» Петропавловского филиала МБООДО «Центр внешкольной работы» руководитель Пинигина Ю.П. – «Новогодний сувенир»

Кондакова Людмила, учащаяся группы «Поделки-самоделки» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель педагог Давыдова О.П.

3 место:

Игнатьева Диана, учащаяся группы «Творческая мастерская» Петропавловского филиала МБООДО «Центр внешкольной работы» руководитель Маркова В.В. – «Ёлочные игрушки»

 

Номинация «Символ 2019 года»

Категория: от 5-8 лет

1 место:

Праведных Екатерина, учащаяся группы «Поделки-самоделки» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель педагог Давыдова О.П.

2 место:

Канаревская Ева, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», п. Эльдикан, руководитель Жуйкова А.В. - «Счастливая Хрюшка»

3 место:

Пичугин Данил, учащийся группы «Дошкольник» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель Болдина Е.В.

Мельник Борис, учащийся группы «Дошкольник» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель Болдина Е.В. – «Здравствуй, Новый год!»

Поощрительные призы:

Иванов Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Кэнчээри», п. Эжанцы,

Нестерова Селенга, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Кэнчээри», п. Эжанцы,

Молчанкин Глеб, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», п. Эльдикан

Асеев Константин, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», п. Эльдикан

Таюрский Кирилл, воспитанник МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», п. Эльдикан

Пилипенко Ангелина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

Чарикова Екатерина, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Солнышко», п. Солнечный

Батурина Валерия, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», п. Эльдикан

Категория: 9-13 лет

1 место:

Атласова Матрена, учащаяся МБОУ «Эжанская СОШ», руководитель Шадрина А. Н.

2 место:

Винокурова Людмила, учащаяся МБОУ «Эжанская СОШ», руководитель Шадрина А. Н.

3 место:

Маркова Алина, учащаяся группы «Вязание» Петропавловского филиала МБООДО «Центр внешкольной работы» руководитель Калинина М. В.

 

Категория: 14-18 лет

1 место:

Малых Виктория, учащаяся группы «Мозайка» МБООДО «Центр внешкольной работы», руководитель Никифорова В.П. – «Три поросенка в гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

2 место:

Атласова Светлана, учащаяся МБОУ «Эжанская СОШ»

3 место:

Кривошапкин Уйсан, учащийся МБОУ «Эжанская СОШ».

Также были отмечены благодарственными письмами педаги, подготовившие более 10 участников:

- воспитатель МБДОУ «Детский сад № 2 «Якорек», п. Усть-Мая Ноеву Ольгу Прокопьевну

- педагог дополнительного образования Петропавловского филиала МБООДО «ЦВР», руководителя группы «Рисуем. Фантазируем» Ераскумову Айану Еремеевну

- учитель начальных классов МБОУ «Усть-Майская СОШ» Виндекер Анну Владимировну.

В соответствии с Положением о конкурсе «Волшебный праздник Новый год!» победителей наградили грамотами и призами, всем участникам были выданы сертификаты участия.

 

Просмотров: 12 | Добавил: Krut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Диплом
Медаль
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
Друзья сайта
  • Администрация Усть-Майского улуса(района)
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования РС(Я)
  • http://Персональныеданные.дети
  • Официальный сайт Усть-Майской СОШ
  • ЕГЭ В РС(Я)
  • Википедия

  • Республика Саха (Якутия), Усть-Майский улус (район), п. Усть-Мая, ул. Строда 55, umasvr@mail.ru, тел. 8(41141)4-29-09 © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz
    Включить версию для слабовидящих